Добрый день, мне назначено лечение (диагноз поликистоз яичников, нарушение менструального цикла), но не могу его...

Добрый день, мне назначено лечение (диагноз поликистоз яичников, нарушение менструального цикла), но не могу его начать поскольку последние месячные были 07,01,06. Хочу узнать можно ли вызвать месячные (мне врач как-то прописывала вызывание месячных, но тогда это так и не понадобилось) в такой ситуации? Насколько это безопасно для здоровья? И как это лучше сделать? Потому что мне прописывали уколы, а уколов я катострофически боюсь. Прошу Вас дать мне ответ. потому что на данный момент нет возможности связатся со своим врачем. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мы не знаем, что именно вам назначила врач, с какой целью, в каком режиме...