Ирина | 2017-12-06 10:18:01

Сон ребёнка

Добрый день .скажите пожалуста вот уже месяц ребёнок которому уже 3 года ночью каждый час просыпается то без причины исторически плачет то ещё что то я уже сама как приведение у меня окно заболевание я так устала что мне делать как быть подскажите он даже раньше 11 не засыпает и потом вот такие истерики

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Видимо, есть причина для такого поведения, просто вы ее пока не обнаружили. Это может быть голод, жажда, желание сходить в туалет и др. постарайтесь спокойно проанализировать это.