ольга | 2017-12-06 10:36:42

помогите с диагнозом

ребенок 4 года девочка. лейкоциты в моче 25.узи почек и мочевого в норме.пропили нитроксалин.потом бисептол.фурагин. лейкоциты растут.наш педиатр незнает какой диагноз. на узи посоветовали сходить к гинекологу.еще не ходили.ребенок чувствует себя хорошо. температуры нет.кол- во мочи нормальное

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, нужна консультация детского гинеколога и уролога. Лейкоциты в моче могут быть результатом неправильного забора анализа, вульвита.