здравствуйте!Прокомментируйте, плз, анализ

здравствуйте!Прокомментируйте, плз, анализ.ОЧЕНЬ нужно. Так получилось, что анализ есть на руках, а выписки врача нет.Заранее спасибо.Итак.Ab-HSV-1/2-IgG (N<0.9) позитив 7.69Ab-HSV-1/2-IgM негативAb-Tox.g-IgG (N<6 iU/ml) позитив 98.75 iU/mlAb-Tox.g-IgM - негативAb-Tox.g-IgA - негативAb-CMV-IgM негативAb-CMV-IgG негативAb-EBV-IgM - негативAb-EBV-IgG (N<9 NU) позитив 43.05 NUAb-EBV-EBNA-IgG (N<0.9) позитив 5.2Где что есть носительством и о чем можно забыть? Что может "вылезти" и его нужно периодически перепроверять при неясных болезнях? Что вообще эти анализы обозначают?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Хроническое инфицирование герпесвирусами (простого герпеса, Эпштейна-Барр, цитомегаловирус) и перенесеннное в прошлом инфицирование (на 99%) токсоплазмозом, о котором можно забыть. Во время беременности и при определенных клинических симптомах необходимо проверять активность герпесвирусов методом ПЦР (тесты на антитела больше не повторять как не информативные в этом плане).
Д-р И.Марков