Андрей | 2017-12-07 13:24:13

Резкая разовая боль в левом боку

Добрый день! Вчера неожиданно возникла резкая острая боль в левом боку... но через секунду она пропала... сегодня снова кольнуло но уже поменьше... В интернете море информации, но что это такое и с чем связано - непонятно! Температуры особой нет, не тошнит, аппетит дай Боже, слабости незамечено, кожа розовенькая, пота как такового нет... По параметрам - присутствует повышаная масса тела (предожирение) Спасибо за помощь!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Сделайте УЗИ органов брюшной полости