Ира | 2017-12-07 13:33:26

Головокружение

Здравствуйте! Устала от "неврологов" , каждый приписывает разное лечение, но ни чего не помогает... Началось головокружение, поднялось давление, давление выровняли, а головокружение осталось. Прописали таблетки и капельницы, через день отменили капельницу, говорят пейте таблетки, через день наоборот, но головокружение не проходит, деньги вложены, а результата нет, если вы сможете помочь онлайн, буду благодарна...

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Для того, чтобы дать конкретные рекомендации, мне необходимо знать неврологический статус, результаты лабораторных и инструментальных обследований, а также лечение, которое Вы получали. Если Вы мне предоставите всю эту информацию, я постараюсь помочь