В анализе УЗИ (25 неделя) не было указано ответа на вопросы: позвоночник- без патологии...

В анализе УЗИ (25 неделя) не было указано ответа на вопросы: позвоночник- без патологии и пр., плод в целом- движения активные, снижены, дыхательные движения- есть или отсутствуют; переднее задний размер большой цистерны, МоМ-?, шея затылок- опухоли, грыжи нет, есть., Ядро Беклара, а так же при размерах почек не указано S. Эти данные должны быть при более позднем сроке, как Вы считаете?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Структуру мозга можно рассмотреть более подробно после 26 недель.