Таня | 2017-12-07 20:01:50

Чувствую себя ужасно

Здравствуйте!У меня две недели назад была диарея черной жижей,схожей по консистенции с киселем...Низ живота очень сильно болел,отдавало даже вверх ближе к желудку.Позже начала кружиться голова,появилась сонливость,стало постоянно тошнить,появились отрыжки какой-то очень горькой жидкостью.Иногда в области желудка ощущения,будто его сжимают У меня хронический гастродуоденит,летом было подозрение на колит и кишечную корку

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо сделать гастроскопию для исключения язвенной болезни.