Александра | 2017-12-10 17:06:58

Безрезультативное лечение

Добрый вечер. При обзорной урографии поставили диагноз: Гидронефроз слева, гидрокаликоз, пиелэктазия справа. Хронический пиелонефрит. Назначено лечение: почечный сбор, канефрон жидкий, уролесан. Проходит на время. Как были жуткие боли так и остались. Что можете сказать по лечению при таком диагнозе? И можно ли принимать теплую ванну, сейчас это единственное, что облегчает боль.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
теплую ванну можно. Какие лейкоциты в моче? с чего началось заболевание? какой креатинин крови - мало данных для обсуждения