Крик отчаяния.

Крик отчаяния... Я уже второй год не могу вылечить уреаплазму и гарднареллу. Кучу антибиотиков проколола и выпила, ходила на ванночки, короче говоря, два длительных курса лечения прошла и все зря, плюс заработала еще дисплазию шейки макти и пиелонефрит, но два последних вроде вылечила, а вот инфекции, ну, никак. Сил больше нет. Куда можно обратиться? или не стоит эти болячки больше трогать, но тогда как забеременеть (мне уже 29 лет, хочется потомства) и насколько это будет опасно для ребенка... Люди помогите пожалуйста кто-нибудь!!!!! Да еще один момент, когда первый раз заболела, часто в туалет бегала, а сейчас вот сдала через два месяца после лечения анализы и, хотя результаты плохие, но прежних симптомов у меня нет, то есть позывов пока что не наблюдается...

Ответы врачей 2

Специалист
Уераплазма и гарднерелла вообще не подлежат лечению антибиотиками, а тем более при отсутствии клинических симптомов воспаления. Беременности не угрожают. Если не сможете поверить вот так сразу, что Вы абсолютно здоровы и не нуждаетесь больше в лечении по этому поводу (все таки два долгих года Вам говорили совершенно другое) – можете прийти ко мне на прием в клинику.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так беременейте и рожайте! Иначе вы никогда не выберетесь из кабинетов врачей. Вы создали проблему в своей голове. Посмотрите на себя в зеркло: без тонны препаратов - вы здоровая женщина.