Алена | 2017-12-11 19:19:00

припухлость носа

У меня болела голова 4 месяца назад в августе, было покраснение на лбу, между бровями и нос с небольшим отеком. Сделала комп. томографию. потом дуплексное сканирование головы и шеи, консультация врачей была и не одна: окулиста, лора, невролога. Сейчас пью лекарство: галидор и атаракс. Головные боли прошли, но припухлость всеравно есть. Так же, где у носа горбинка там побелело, такое ощущение что кровь не попадает, а сегодня и пошло на верхнюю губу, какое то онемение. Не знаю к какому врачу обратиься и что дальше делать

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Добрый день. Пройдите обследование на предмет системных заболеваний. Этой проблемой занимаются ревматологи.