София | 2017-12-12 14:44:31

Консультация

Здравствуйте, скажите пожалуйста какое должно быть лечение при диагнозе неврит правого лицевого нерва? Уж очень не доверяю этому врачу, после смерти подруги.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Лечение неврита лицевого нерва следует проводить не амбулаторно, а в стацинаре, так как оно включает комплексный подход с применением медикаментозного лечения (включая капельное введение препаратов), физиотерапии (ЛФК, массажа, специальной мимической гимнастики). Чем раньше начато лечение, тем выше шансы на выздоровление.