Иван | 2017-12-12 22:22:38

Похудение

Здравствуйте, меня зовут Иван, я спортсмен, мне 15 лет, срочно надо начинать худеть, таблетки Guarchibao FatCaps можно использовать мне? Побочные эффекты будут,если я буду принимать эти таблетки?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Здравствуйте, Иван! Любые жиросжигатели категорически запрещены в подростковом возрасте! Побочные эффекты возможны в виде нарушения гормонального фона (что особо опасно во время полового созревания), нарушений обмена веществ и функционирования нервной системы.