mariakovch8 | 2017-12-13 15:12:25

головная боль

Здравствуйте.Меня уже в течение 2 лет мучает головная боль, боль ноющая, давящая, отдает на глаза, нос, затылок. Часто знобит (вроде холодно, но голова горит изнутри). Делала МРТ головы .... вывод: ангиодистония с признаками венозной гипертензии. Также сделала УЗИ сосудов шеи ...: заключение: ультразвуковые признаки: выраженного вазоспазма сосудов брахиоцефальной учаственозного оттокака.Что делать незнаю, лечение не помогло.Возможно ваша кунсультация поможет мне справиться с этим недугом. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вы предоставили только данные исследования сосудов. Необходимо сделать КТ или МРТ головного мозга.