Юлия | 2017-12-13 20:55:50

Что делать?

Здравствуйте, не знаю ответите или нет, но хочется спросить, так сказать последние шансы. Дело в том что я не знаю что мне делать дальше, я потеряла смысл жизни, раньше столько планов было, а сейчас не хочу ничего, даже жить, хочется лежать и плакать постоянно, бывает периодами попускает и хочется всех обнимать, хватаюсь за все дела сразу, не могу сконцентрироваться, а когда получается то когда это состояние проходит понимаю что делала бессмысленное дело. Как мне можно помочь? Пила флуоксетин посоветовал врач но мне он не помог.

Ответы врачей 2

536
 Моргун Максим Владимирович
Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. То, что Вы описали - лечится. Нужно разобраться детально, чтобы понять, достаточно ли для этого психотерапии, или нужны медикаменты. Для этого необходимо посетить психиатра, психотерапевта. По поводу флуоксетина: то, что Вам он не помог, ещё ни о чем не говорит: Во-первых, есть масса других препаратов, при чем, более действенных. И очень часто назначается не один препарат, а комбинация. Во-вторых, действие флуоксетина можно почувствовать со 2 - 4й недели приёма в адекватных дозах. А сколько Вы принимали его? Врач какой специальности Вам его посоветовал? Конечно, сей час вы чувствуете себя нехорошо, так как, судя по всему, не получали полноценной терапии. Обращайтесь!
8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
По видимому у Вас развилась депрессия. Такое состояние всегда временное и Вам можно помочь. Обратитесь к специалисту.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.