Николай | 2017-12-13 22:27:50

Прилив крови к половому органу мужчины

Добрый день, у меня серьезный вопрос относительно меня, надеюсь Вы сможете мне помочь с моей проблемой. Мне 16 лет, начиная с раннего возраста (12-13 лет) я занимаюсь ононизмом, всегда все было хорошо, не жаловался на потенцию, занимался этим часто, сейчас как Вы уже знаете мне 16, у меня есть девушка и две недели назад у меня была возможность переспать с ней, я перенервничал и в нужный момент у меня не встал, после этого у меня ужасно сильные волнения на счёт этой темы. Я волнуюсь что у меня сейчас не приливает кровь к пенису, я не ощущаю боли, на мочеиспускание не жалуюсь, прошу, помогите, ответьте как можно скорее. С уважением от Николая

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечит сексолог на приеме. С каждым очередным фиаско болезнь усугубляется. Скорее к врачу.