Юлия | 2017-12-14 10:54:24

Расшифровка общего анализа крови

Добрый день!Скажите мои изменения по анализу крови сильно опасные?Hb119. RBC 3.84. PLT 111. PCT 0.081. Мне 27 лет,во время забора крови месячных не было,беременность отсутствует!О чем это может говорить?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Показатели не сильно опасные, но их нельзя оставлять без внимания. Необходимо обратиться к гематологу (терапевту). Валерий Вознюк.