Наталья | 2017-12-14 19:07:28

Куда бежать и что делать?

Дочка в детстве переболела пиелонефритом. Сейчас при каждом чихе, кашле, сразу проблемы. Нас лечит педиатр, так как нефролога нет. Дочери 10 лет. Сегодня по результату Нечипоренко лейкоциты 9000 Еритроциты 0 Завтра запишусь на УЗИ. А там выходные. Наверно антибиотик пора принимать. По общему анализу белка 0,099 Лейкоциты 10-12-15 Еритроциты 1-2-3 Слизь + Какие еще анализы нам сдать? Напишите как с Вами связаться, оплата любая, проконсультируйте, пожалуйста. Наш педиатр не сильна в этом(

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Необходима консультация гинеколога для исключения вульвита и вульвовагинита, анализ крови на иммуноглобулин G к хламидии, уреаплазме, микоплазме. Из препаратов для лечения в вашем случае может быть не антибиотик, а макмирор, затем на ночь 0,25 фурамага на 6 месяцев. Вакцинация уриваком в капсулах - 3 месяца. Постоянный утренний прием препарата клюквы в дозе не менее 36 мг по проантицианидину А. Но вообще по интернету это неправильно