Ано | 2017-12-15 04:09:44

дерматологоия полового органа

Здравствуйте! Доктор, у меня уже 10 лет как проблема, на половом члене появились темные пятна. Врач после осмотра сказала, что аллергия. Мазал локальную мазь - не помогло. При мне листали справочник по дерматологии. Нашли только симптомы аллергии и схожее отдалено фото. Лекарство было не дешевое.Страдаю храническим аллергийным ринитом. Но есть сомнения на счет дерматологической аллергии. Т.к на очаге сперва было что-то типо угрей. Помню, пытался выдавить. Пятно темного цвета (что то типо родимого), а на нем маоенькие более тесные пятна без всяких выпуклостней. Врач поставила диагноз аллергическая пигментация. Дала мазь мазать Лол представляете какого это?)) Еще и врач молодая блондинка?) Помогите пож та доктор,, вам + 1000 к карме)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Диагноз после осмотра. На гениталиях после воспаления может оставаться гиперпигментация - там больше меланина.