ВЛАДИМИР | 2017-12-15 19:17:00

СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ.С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ.

СОВМЕСТИМЫ ЛИ РЕЦИТАЛЬ И МИРО, КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, С ЧАЕМ?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, вполне. Однако никакое другое лекарство, равно как и эти, не стоит запивать чаем, таннины содержащиеся в нем могут снижать биодоступность препарата, любого препарата. Но это не означает, что если это случилось, то Вам стоит чего то опасаться в силу "несовместимости".