Добрый день уважаемый доктор! У меня срок 30 недель

Добрый день уважаемый доктор! У меня срок 30 недель. Я сильно простудилась, похоже на вирус какой то. Внезапно появился сильный кашель прямо из легких и сильно болит горло, насморка как не удивительно нет вообще. Температура небольшая появляется под вечер. Вчера вечером и сегодня утром выпила по капсуле парацетамола, как вы думаете ребеночку не повредит это лекарство? И еще вопросик. Полчаса назад, зашла в комнату в которой у нас сейчас идет ремонт и хотела включить свет, а там наши работники сняли выключатель и меня сильно ударило током, по всей руке прошел жар и на пальцах появилось ощущение ожога. Я очень испугалась, не мог ли ток как-то дойти до малыша?Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не повредит, но лучше всего делать ингаляции с сосновыми шишками, чесноком, ротоканом, новоиманином один-два раза в день.
А вот на счет электрического удара - обязательно сделайте УЗИ. Если напряжение было невысоким, то переживать не нужно.