Беспалова Елизавета | 2017-12-15 20:56:16

Флюс

Добрый вечер, у мужа болел зуб, надуло щеку, обратился к врачу, выписали антибиотик, пропил, уже 4й день не спухает пошло под глаз, лечится не может так как заграницей, через 3 дня только приезжает, чем можна облегчить состояниие?

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53

"...лечиться не может, так как за границей" - без комментариев...
"заграница" - не противопоказание к лечению, тем более, неотложному
Если на фоне 4 дней антибиотика состояние ухудшается - выбирать не приходится. Срочно ко врачу!