Валерия | 2017-12-16 00:12:56

Красное пятно.

Добрый вечер, прошу Вашей помощи, подскажите мне , у мужа на члене на головке розовое пятно, и на стволе 2 маленьких, они никак его не беспокоят, просто визуально присутствуют. Я понимаю что нужна очная консультация и мазок. он сделал анализ бакпосев мочи:При бактериологическом исследовании материала "сеча" выделено : Enterococcus faecalis 10*4 КОЕ/мл. Staphylococcus aureus 10*4 КОЕ/мл. Что это может быть? Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скажу после осмотра "пятен".