Ольга | 2017-12-16 00:48:09

воспаление почек

Здравствуйте. У меня воспаление почек по всем признакам: температура 37.4, тошнота, боль в области почек, озноб, слабость, ломит все тело. Это уже второй приступ. На первый я не обратила внимания 3-4 недели назад, т.к. тогда был цистит. Пролечила его фосфомицином и все прошло. Сейчас все нормально с мочевым пузырем: не тянет, не болит при мочеиспускании и нет частых позывов. К врачу не смогу попасть, т.к. у везде выходные. А у меня хоть и обострение прошло, но не до конца. Можно ли что-то принять до анализов? И как быть, ведь анализы потом могут быть не точные? Но и сидеть ждать я не могу спокойно. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
без анализов нет диагноза(((( анализ мочи надо делать обязательно. Если заниматься самолечением - флапрокс или леваксела