Татьяна | 2017-12-16 09:33:47

Мезотерапия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, делала три дня назад мезотерапию лица и сразу мезо под глазами, препараты разные. Уже два дня мучаюсь с таким симптомом, как неприятные ощущения где то за глазами, иногда отдает в виски, закрывать глаза противно, хочется их зажмурить сильно сильно , но ничего не происходит, как будто сводит там мышцы неприятно, хочется вырвать глаза, это похоже как ножки тянешь тянешь, а ощущение все не проходит.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

 Добрый день, по Вашему описанию, похоже на аллергическую реакцию с коньюнктивитом. Возможно, введенные препараты были несовместимы, поэтому и развилась такая непредвиденная реакция. Вам необходимо принимать Цитрин по 1 таблетке 1р/с- 7дней, дексаметазон по 2 ампулы-в/м- 2р,с (7:00-16:00)- 3 суток, хлористый кальций в/в-1р/с- 3суток, в глаза капать софрадекс.