Оксана | 2017-12-16 12:07:08

Отеки на скулах

Здравствуйте, моя проблема в следующем - появились ужасные отеки под глазами. Причём на скулах. Держаться в течении года, чем дальше, тем отек больше. Стала делать мезотерапию с Light EYES ultra, ситуация не меняется а может даже становится хуже. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте, стойкая, выраженная отечность в периорбитальной области может говорить о заболеваниях внутренних органов. Вам следует обратиться к терапевту, доктор соберет более детальный анамнез, назначит инструментальные и лабораторные обследования, после чего сделает вывод о морфологическом и функциональном состоянии ваших органов и систем. Мне необходим очный осмотр,так я смогу  назначить Вам косметологические процедуры, которые помогут решить Вашу проблему. Системное и топическое лечение усилят друг друга и эффект будет максимально быстрый и стойкий.