Артур | 2017-12-16 14:50:28

Лущиться шкіра на обличчі

Доброго дня. В зимовий період, після прийняття душу, постійно лущиться шкіра на обличчі і попікує в тих місцях. А деколи після душу або перебування в теплому приміщенні або прийнятті алкоголю появляються червоні плями.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, появление красных пятен, шелушение кожи говорит нам о нарушении гидролипидной мантии кожи, что может возникнуть в следствии  неправильного ухода за кожей или полное его отсутствие, прием лекарственных препаратов, наличие сопутствующей патологии внутренних органов, воздействие вредных факторов окружающей среды. Вам необходимо начать использование профессиональных гипоаллергенных средств которые будут восстанавливать гидролипидную мантию и  сохранять вашу кожу в здоровом состоянии. (DMK- Contraderm, Holy Land-Bio repair gel, is clinical- hydracool serum, Zein Obagi-restorocalm, renewal creme).