Иванова Ольга Алексеевна | 2017-12-16 15:34:33

Отит

Как снять острую режущую боль в ушах беременной женщине ( 16 неделя беременности, 2 триместр). Утром была у Лора, промыли пробки, прописали капли Отинум 5 капель 1 раз в день... Я уже закапала два раза.. боль не утихает... Не могу спать ..хожу реву от боли

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Не было возможности Вам сразу ответить. Капать ухо Ототон или Отипакс, если не помогает, можно парацетамол.