Ирина | 2017-12-16 23:39:01

Боль в мышце бедра

не знаю какая. Выше колена см на 15, ближе к внутренней части, радиусом ~10см. Боль остро ноющая, как будто только об угол стола ударилась, болела только при ходьбе, а со вчера уже ноющая постоянная стала. На коже вообще изменений нет. При прощупывании изменений в структуре тоже нет. Завтра идти в спортзал, после длительного перерыва. Боюсь, что за креатурой упущу изменил в болях. Что это может быть? И как диагностировать возможные болезни? Ударов, растяжений не было. Работа сидячая. Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Что это может быть? - НЕ ВОЗМОЖНО ТАК ЧТО-ТО ОПРЕДЕЛИТЬ

И как диагностировать возможные болезни? - ДЛЯ НАЧАЛА ОБРАТИТЬСЯ К ОРТОПЕДУ-ТРАВМАТОЛОГУ. ЕСЛИ В КИЕВЕ, ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ, ПОСМОТРЮ. А ПО СИТУАЦИИ - РЕНТГЕН, УЗИ, ИЛИ МРТ.

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Для обоснованных ответов на вопросы "Что это может быть? И как диагностировать возможные болезни?" существует очная консультация ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.