Юлия | 2017-12-17 01:35:13

Тремор рук

Здравствуйте, мой диагноз ревматоидный полиартрит, синовит коленного и локтевого суставов. Прошла лечение, пью препараты но вдруг начали очень сильно трясти руки особенно утром при потягивании и сердце периодически хватает. Спасибо заранее за ответ

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Необходимо для начала исключить синдром паркинсонизма. Это сделает невролог после неврологического осмотра.