Иван | 2017-12-17 13:02:41

сон

последние полтора месяца не могу нормально спать. отсыпался буквально несколько раз. валерьянка донормил азалептол и мелатонин не помогли.невролог сказал проверить аминокислоты. аргинин гидроксипролин и триптофан понижены. несколько дней пью триптофан и тоже не помогает. можете что то порекомендовать ? ещё какие то анализы нужны ? прочитал аргинин тоже помогает заснуть. мозг хочет спать но психика перевозбуждена как то. не может отключится. даже если посплю часов 5 всё равно в сознании не чувства выспанности. как будто и не спал.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Советую Дельталицин в течение 2-3 месяцев