d120588d | 2017-12-17 16:37:17

Непонятные состояния

Добрый день, хочу у вас проконсультироваться. Мне 29 лет мужчина. Моя история началась в марте с панической атаки(как теперь я понимаю: приступ жара, слабость в ногах, сильный страх смерти, повышение давления 140\90). через время я списал на давление и успокоился.. ну кого не бывает давления , давления и давление не сильно большое.. Далее в мае начались проблемы с животом очень болел живот. Походы к гастроэнетерологам и прием таблеток.. ничего не давали. По анализам: Немного песка в почках, гастродоуденит, хрон. холецистит. кровь без отклонений, сердце (по словам кардиолога картина здорового человека). В июля схватило сильно.. вызвали скорую .. с подозрением на аппендицит, провели операцию. После операции.. через 2 месяца примерно начал болеть желудок.. опять поход к гастроэнтерологам, кардиологам. Итог: Синусоидальная тахикардия(прием таблеток, ничего не изменилось в принципе). И начал ощущать какое некомфортное ощущение пребывая на улице, якобы неустойчивость походки. Стал больше сидеть дома (благо работа за компьют. удаленно). Сейчас сильные спазмы в районе солнечного сплетения, почти каждый день боли справа или слева в подреберье, страхи..уже ходить по улицам. Сейчас хотел бы обратиться к врачам.. не знаю.. к кому: беспокоят сильные спазмы -- прям как хватают мышцы.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Без неврологического осмотра я не могу сказать конкретно, что с Вами. Могу посоветовать начать пить Бринтелликс по 10 мг в день не менее 5 месяцев. Но грамотный невропатолог Вам все равно нужен, так как Вы описываете симптомы, с которыми нужно разбираться. Думаю, правильно было бы обследоваться в стационаре, где врачи смогут также разобраться также с сердцем, органами ЖКТ и пр.