Екатерина | 2017-12-17 21:03:15

Целлюлит

Здравствуйте, У мужа мягкий целлюлит, он сбросил более 30кг, какие процедуры могут помочь?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, причиной появления целлюлита является накопление жировых отложений, застой жидкости (нарушение работы лимфодренажной системы), избыток токсинов, нарушение кровообращения. В косметологии разработаны специальные программы для решения данной проблемы. Лечение целлюлита и уменьшение обьемов тела проводится самыми эффективными способами: мезотерапия (препаратами: Dermaheal LL ,Lipotene), массаж ручной (лимфодренажный, антицеллюлитный), аппаратный(кавитация, старвак, прессотерапия). Для того, чтобы составить для Вас план решения данной проблемы необходим очный осмотр.