Здравствуйте! Во время беременности у меня обнаружилась уреоплазма

Здравствуйте! Во время беременности у меня обнаружилась уреоплазма. Я родила 2-х детей. Есть ли вероятность их зарожения? Лечится надо всей семьей или родителям? А мы живем еще с моими родителями. А им надо?

Ответы врачей 1

Специалист
Повторяю свой ответ. «Здравствуйте. Лечить не нужно ни детей, ни Вас, ни мужа. Это совершенно безвредная бактерия, которая хотя и передается половым путем, но никаких воспалительных заболеваний не вызывает и беременности не угрожает. Ваши здоровые детки – лучшее этому подтверждение». Дополнительно – родителей тоже не нужно лечить, ведь эта инфекция передается исключительно половым путем.
Д-р И.Марков