Алёна | 2017-12-18 19:23:35

Боль в правой стороне затылка и головокружения

Здраствуйте мне 23 года, я не когда не страдала на головные боли но уже как месяц боль вправой стороне затылка и притом что впридачу головокружение боль очень острая таблетки п'ю но не снимает боль помогите пожалуйста что можно по пить что б боль и головокружение прошл. Зарание Спосибо

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Необходимо найти причину. Заочно я этого сделать, к сожалению, не могу. Как можно быстрее посетите невролога или даже ложитесь в стационар для обследования. Чтобы уменьшить головокружение пока что можете начать принимать таблетки, имеющие в своем составе Бетагистин