Таисия | 2017-12-18 23:33:38

Что это может быть??

добрый вечер подскажите пожалуйста, что происходит с моим организмом дело вот в чем 4.10.17 был прерванный половой акт после 22.10.17 пришли месячные, но были немного скудные (не такие как обычно) и пришли с задержкой в 3 дня 18.11.17 у меня стала болеть поясница, пришли месячные с задержкой в 5 дней (21.11.17) были как обычно, то есть не скудные все нормально и с 27.11.17 - 7.12.17 у меня снова начала болеть поясница, потом прошла 4.12.17 (за дне недели до месячных) у меня налилась грудь, но 6.12.17 она снова спустилась потом 15.12.17 у меня снова налилась грудь следующие месячные начались 16.12.17 начались в срок, но с приходом месячных грудь так и не спустилась тесты делала на 5-6 и 8 неделе после полового акта, они были отрицательные

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте! У Вас нарушение менструального цикла. Необходимо провести УЗИ органов малого таза, анализ крови на ХГЧ и пролактин. Силаева Ольга петровна, врач-репродуктолог.