Саид | 2017-12-19 05:51:00

Вопрос

Вопрос:у меня рядом с анусом образовалось ямка в сторону промежности,работает как анус,в начале было маленьким и не болело теперь болит как бы не касался ануса ,теперь стали так что от одного от другого не отлечишь глубина где то 0.5 мм,был у двух проктологов один говорит наружная трещина а другой острый геморрой, и еще болит нижняя часть живота,перекопал весь интернет не могу найти схожий диагноз,как вы думаете ?

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Ищите ответ на kosenko.org или на proctolog.net.ua