Добрый день!Скажите пожалуйста, можно ли делать прививку от паротита (свинка) зрелому мужчине при условии, что...

Добрый день!Скажите пожалуйста, можно ли делать прививку от паротита (свинка) зрелому мужчине при условии, что в детстве он ею не болел? Нужно ли это? С одной стороны, пугают последствия этой болезни именно для мужчин, а с другой - последствия от самой прививки. Эфеективна ли она и чем она чревата?????Вообще, стоит её делать???Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
А Вы что, постоянно контактируете с больными свинкой?