Лилия | 2017-12-19 22:36:42

Кровь в кале у ребенка

Добрый вечер! Мальчику 2 года 7 месяцев. На протяжении последних 3-4 месяцев не всегда, но довольно часто стала замечать, как ребенок покакает , в конце на кале свежая кровь. Что это? Подскажите, пожалуйста, куда и к какому конкретно врачу можно обратиться, если можно, то по записи. Спасибо.

Ответы врачей 2

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Нужно попасть на осмотр к детскому хирургу, может трещина или полип прямой кишки, нужно разобраться.
Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Доброго дня. Швидше за все у дитини поліп прямої кишки або анальна тріщина. Покажіться дитячому хірургу.