Ув. доктор

Ув. доктор! Мне 28 лет. При росте 165 см я вешу 46 кг. Хотелось бы очень набрать немного вес, но не получается. Недавно сдала след. анализы: пролактин - 10,40 ng/ml, инсулин - 2,34 miu/ml, Т4 свободный 0,81ng/dL, Т3 свободный - 3,70 pg/mL, тиреотропный гормон - 2,61 мкМЕ/мл, глюкозорезистентность - 4.5 и 5.3 ммоль/л, антитела к тиреоглобулину отриц., антимикросомальные антитела - отриц. Что Вы мне посоветуете? Спасибо!

Ответы врачей 2

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Долго считать не надо. Один типичный для Вас день. О каллорийности блюд можно узнать из справочников по кулинарии. Это в общем не так сложно.
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Как Вы питаетесь. Не пробовали каллораж считать?