Продолжение темы "постинор" (вопрос 35912).

Продолжение темы "постинор" (вопрос 35912)..Елена Петровна, у меня 20-й день цыкла ( цыкл -28 дней). Тоесть в принципе месячные без приема постинора должны начаться где то 17-го числа. Мне стоит волноваться уже сейчас по поводу нарушения менструального цыкла? Вообще он у меня и раньше был "неправельный", так как кровотечения были скудные и длились лишь 3 дня. Я прочитала, что можно принимать препарат "ременс" для того чтобы нормализовать мес. цыкл. Как вы думаете? Заранее благодарна за ответ!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пока что подождиде несколько дней. Примем постинора на фоне нерегулярных месячных может усугубить нерегулярность еще больше. Не спешите урегулировать дополнительно. Дождитесь месячных.