Подскажите, что это может быть. У меня выходят выделения творожистые, светло розоватого цвета

Подскажите, что это может быть. У меня выходят выделения творожистые, светло розоватого цвета. Зуда нет в области губок влагалища.Я понимаю, что надо к гинекологу сходить, но пока нет времени. Хотябы примерные предположения и последствия. Я замужем уже больше года. Половой партнер только мой муж . Он тоже тогда заразился от меня?Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Если заражение ЗППП исключено, то это может быть урооенитальный дисбактериоз (включает и молочницу). Показаны бакпосевы и лечение без использования антибиотиков. Лучше, действительно, обратиться к врачу.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это скорее всего молочница (дрожжевой грибок). Но лушче всего пройти осмотр.