Здравствуйте! У меня постоянно держится слегка повышенная температура 37,1-37,5

Здравствуйте! У меня постоянно держится слегка повышенная температура 37,1-37,5. Сдал анализы там все в порядке. Подскажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться.

Ответы врачей 1

Специалист
На такой вопрос без осмотра ответить сложно, а виртуальные рекомендации по обследованию могут быть слишком пространными. Обратитесь к врачу-инфекционисту.
Д-р И.Марков