Марина | 2017-12-21 10:09:55

Дискомфорт в половых органах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Уже почти 1,5 месяца беспокоит разного рода дискомфорт в половых органах. Симпомы такие: 1. Появляется странный дискомфорт, который даже сложно описать, - чувство раздражения, как будто прошлись наждачкой. Очень часто возникает после душа, причем неважно теплый он или прохладный, как будто от контакта с водой. Ослабевает или проходит после прикладывания холода. Также ощущение как будто там мокро, а на деле сухо. 2. Секундные боли в больших половых губах. 3. Покалывания, причем в одних и тех же местах. Несколько раз случались даже прострелы.  4. Периодические ноющие боли где-то на уровне уретры. Снимаются холодом. 5. Иногда печет, обычно недолго. В разных местах. Особенно в положении сидя. Лучше всего в лежачем положении. Трогать, мочиться, а также при ПА не больно. Началось все внезапно, резко появилась ноющая боль в области уретры. Накануне вечером посидела нижней частью тела в прилично горячей ванной (распаривала ноги, так как тазик был занят). На следующий день все началось. Прием Азитромицина не помог. Через месяц обратилась к гинекологу. Смотрела в кресле, сказала, все идеально. Взяла мазки из трех мест (U, V, C), посев на флору, мазки для ПЦР, сдала общий анализ мочи. Все анализы хорошие. Также по ее совету сменила порошок, гель, без изменений. Гинеколог своей проблемы не видит, урологию тоже отмела. Причины не знает. Единственное сказала, что может есть смысл обратиться к неврологу. Подскажите, действительно ли моя проблема может быть связана с неврологией? Если да, какие могут быть причины? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Я считаю, что Вам нужно обследоваться в многопрофильном стационаре