Здравствуйте, доктор!Буду признательна за консультацию

Здравствуйте, доктор!Буду признательна за консультацию.М.цикл всегда 28 дней (+/- 2 дня); последние несколько месяцев проходила курсы лечения (бактериальный вагиноз, цервицит). Беспокоит такая картина - в течение 2х последних циклов на 27 и 24 день (соответственно) появлялись слабые коричневатые выделения (1-2 дня) затем с задержкой в 3-4 дня менструация проходила как обычно. Прокомментируйте, пожалуйста! Это должно настораживать?Спасибо большое заранее!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не должно. Под влиянием стресса и лечения большим количеством препаратом могут наблюдаться различные нарушения равновесия процессов, проходящих в организме человека, что отразится на появлении "непонятных" кратковременных симптомов.