Людмила | 2017-12-21 19:57:13

трудности в диагностике опухоли

Врачи-узисты по-разному трактуют опухоль (9 мм) в щитовидной железе: аденома паращитовидной или узел щитовидной железы? Стинциграфия утвердительного диагноза тоже не поставила. Паратгормон 105 (норма 4-95), кальций ионизированный , фосфор в пределах нормы. Где и Как уточнить диагноз?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Уточнить диагноз Вы можете в Центре эндокринной хирургии (Киев, Кловский спуск 13а). Кстати, а какой у Вас уровень витамина D?