Катя | 2017-12-21 20:25:10

Как изменить форму носогубных складок при улыбке?

Я в детстве привыкла одним краем губ улыбаться, а другой опускать. Но в детстве я этого не осознавала, а теперь при улыбке у меня разные носогубные складки (мне 17 лет). Можно ли какими-нибудь методами это исправить?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Коррекция носогубных складок проводится с помощью контурной пластики.Контурная пластика - это подкожное введение биодеградируемых препаратов, состоящих из стабилизированной гиалуроновой кислоты. Выбирайте косметолога, который  работает с  сертифицированными, безопасными препаратами, я рекомедую Juvederm, Neuramis. С помощью этих иньекций можно заполнить глубокие морщины и складки, увеличить объем губ, приподнять уголки рта, добавить объем в области скул. Для того, чтобы Вам помочь нужен очный осмотр у специалиста