Света | 2017-12-23 15:40:49

Укорочение ноги

Здравствуйте, переодически болит одно бедро, МРТ бёдер впорядке, сейчас увидела, что одна нога стала длиннее другой на 0,7см, может раньше не замечала, пока не начались боли, именно та нога где болит бедро, таз асимметричен, но почему-то выше то бедро, где нога длиннее, хотя по идеи бедро поднялось вверх и нога должна стать короче. Делала рентген всего позвонка лёжа, сколиоза нет, выставили нефиксированный сколиоз грудного отдела, сомневаюсь что это связано с ним, скорее на оборот. Подскажите как узнать анатомически или функционально нога длиннее другой? Сделать рентген бедренных костей и других? была у ортопеда он сам не может понять, но он у нас в городе один..

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.