Здравствуйте!У моего мужа обнаружили гепатит

Здравствуйте!У моего мужа обнаружили гепатит. А сейчас он лежит в инфекционном отделении. Ему делают капельницы из глюкозы. Скажите насколько это серьезно. Я очень волнуюсь т.к. он там уже 5-й день, а результата никакого. Я слышала, что для лечения этой болезни можно съесть 5ть живых вшей с булочкой и все пройдет, так ли это, если да, может вы подскажете где их можно купить, может, существуют специальные аптеки, где они продаются. Пожалуйста помогите мне.Заранее благодарна за любую информацию

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Господи, Юля, неужели Вы это серьёзно? О вшах, я имею ввиду?
Если я правильно понял в Вашем случае речь идёт о гепатите А. Тут совет один: гепатит А практически всегда протекает тяжело, но при соблюдении режима - всё должно быть нормально. Нужно только время для затихания воспалительного процесса. И для этого не нужно никаких особенных лекарств и, тем более, вшей. Диета - вот самое основное!!!