alenazel | 2017-12-23 21:45:05

АФС синдром и ВА

Здравствуйте! Была замершая беременность (на 7 нед.) после нее не получается забеременеть , выявили АФС синдром и ВА (высокие титры) и нарушения в генетическом паспорте ( F1 Thr/Ala +/- ; PAI-1 5G/4G +/- ; MTHFR C/T +/- ; eNOS 4b/4a +/- ; ACE I/D +/-), все остальные анализы (кроме коагулограммы) в пределах нормы ( прошли вроде как все включая кариотипирование, за последние 4 года была проведена лапароскопия (трубы проходимы), 2 стимуляции, 2 стимуляции + ИИ, 2 Эко - все безрезультатно . сейчас предстоит криоперенос. хотела бы узнать Ваше мнение как быть, какую схему принятия препараторов при ЭКО посоветовали бы Вы. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Перед приемом препаратов необходимо более глубоко исследовать систему гемостаза. Этих тестов недостаточно. Валерий Вознюк.